Пятница, 17.05.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

Спортивная жизнь

Главная » Архив материалов
Наша команда девчонок заняла второе место в районной лыжной эстафете!!!Поздравляем!!!
Стеклова Вика, Поткина Катя, Яцкевич Лиза - вы лучшие!!!
Просмотров: 382 | Добавил: Helena | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Итоги соревнований: Iместо -9а, II место - 9б. Личное первенство выиграла Месилова Виктория.

Просмотров: 364 | Добавил: Helena | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

21 февраля команда юношей 8-11 классов защищала честь школы на районных соревнованиях по силовому троеборью. Ребята с достоинством выступили во всех видах соревнований. Но к сожалению не хватило количества подтягиваний и мы заняли 4 место. Это хороший результат. За последние семь лет наша школа не участвовала в этих соревнованиях. Так держать ребята!!!
Просмотров: 415 | Добавил: Helena | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

22 февраля был проведен "День здоровья" для параллели 5-9 классов и спортивно-патриотическая игра "Зарница" для 1-4 классов. Благодарность всем ребятам, кто пришел на соревнования и за помощь в проведении соревнований, а именно 10А и 11А класс.
Просмотров: 386 | Добавил: Helena | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Накануне мужского праздника в школе организованы соревнования "А, ну-ка, парни!" среди параллелей 5-6, 7-8, 9-11 классов. 18 февраля проведены соревнования среди 7-8 классов.
Победители в  личных соревнованиях по силовому троеборью:I место  - Тимаков Данил 8А; II ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Helena | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

9 февраля традиционно приняли участие сборная учащихся и родителей школы в национальном проекте "Лыжня России".Все с удовольствием прошли дистанцию, получили шапочки, на финише значки, наелись каши и получили заряд позитивного настроения. Всем участникам благодарность. Особенно команде лыжников, сопровождающих ребят на дистанции, а именно Стекловой Виктории, Кызылову Александру, Щербинину Александру, Матерову Андрею, Яцкевич Елизавете.
Просмотров: 366 | Добавил: Helena | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

1 февраля в школе №99 прошел финал первенства района по баскетболу среди команд девушек. Несмотря на молодой возраст нашей команды девчонки играли и боролись. Поздравляем девчонок с III местом!!!
Просмотров: 414 | Добавил: Helena | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

10 декабря определились призеры и победители муниципального тура олимпиады по физической культуре, а именно: Тимаков Данил 8а -IIместо, Коновалава Полина и Остермиллер Эдуард 9в - II место.

18 декабря прошли соревнования по волейболу среди 8-х классов. В связи с тем, что ребята впервые играли в эту игру, было сложно организовать более активные действия. Но все же ребята проявили характер и показали чему научились в течении второй четверти. Победителями стала команда 8"Г" класса. Второе место заняла команда 8"А" класса и третье место занял 8"Б" класс. К сожалению 8"В" не принимал участие в соревнованиях.

20 декабря завершились соревнования по волейболу среди старшеклассников. Победителями стала команда 9В класса, второе место заняла команда 10А и на третьем месте - команда 10Б.
Просмотров: 422 | Добавил: Helena | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

В 4-х и 5-х классах был проведен тематический конкурс рисунков.

Просмотров: 360 | Добавил: Helena | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

28 ноября четыре команды из 6 классов принимали участие в спортивных эстафетах. К сожалению не все учащиеся отстаивали честь класса. Но большое спасибо тем ребятам, которые пришли и показали на что они способны. Особенная благодарность выноситься 6"Б" классу и классному руководителю Лещенковой Галине Ивановне, т.к. команда пришла в полном составе. Итоги:I - 6Г, II - 6В, III - 6б.

29 ноября соревновались команды 7-х классов. В полном составе пришли  команды 7Г и 7В класса. Из присутствующих учащихся 7А и 7Б классов создали сборную команду.К сожалению вновь не все учащиеся отстаивают честь класса. Итоги спортивных эстафет: I - 7В, II - 7А/Б, III - 7Г.

30 ноября соревновались самые маленькие - первоклассники. Вот здесь была борьба за каждое место в команде.