Пятница, 17.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость

Спортивная жизнь

Главная » Архив материалов

13 февраля на л/б "Уралмаш"  учащиеся 7А класса и все желающие стартовали на "Лыжне России". Количество участников составило 36 человек. Самые младшие участники забега учащиеся 1Г класса: Мусин Миша и Костя, Красногор Ваня. На финише каждый участник соревнований получил сертификат. А еще всех участников накормили вкусной кашей и напоили горячим чаем.
 Всем ребятам выражается благодарность!
P.S. Смотрите фотоальбом.
Просмотров: 459 | Добавил: Helena | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

2 февраля в Екатеринбург приезжала трехкратная олимпийская чемпионка, 10-кратная чемпионка мира, 11-кратная – Европы и 6-кратная чемпионка СССР  по фигурному катанию  Роднина Ирина Константиновна. Встреча с легендой российского спорта прошла в администрации Орджоникидзевского района. Ирина Константиновна много интересного рассказала о своей спортивной карьере. Сейчас она является депутатом Государственной Думы и активно занимается проблемами физической культуры и спорта.

Просмотров: 433 | Добавил: Helena | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

После трех летнего перерыва  в школе появилась возможность проводить соревнования, спортивные праздники и конечно же встречаться со своими соперниками в товарищеских встречах. В декабре наша команда встречалась с командой школы 68 и к сожалению проиграла. В ответной встрече 20 января девчонки уверенно одержали победу. 27 января прошла встреча с командой школы 138. Эта команда составит конкуренцию нам в первенстве района по волейболу. Наша команда более опытная, поэтому победа осталась за нашими девччонками.
 В ближайшее время состоятся районные соревнования. Надеемся, что девушки нас не подведут!!!

Просмотров: 473 | Добавил: Helena | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Сборная школы 9-11 классов в первенстве района вышла полуфинал. Игры начинаются 20 января. Пожелаем удачи и победы нашим ребятам!!!

Подведены итоги первенства района по баскетболу среди юношей:1место-99,2-144,3-128,4-178.
Наша команда разделила 5-6 место с командой школы 117.
Просмотров: 439 | Добавил: Helena | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (0)

26 декабря прошел турнир по волейболу среди 9-х классов. За выход в финал в упорной борьбе одержали победу команды 9г и 9а классов. Эти команды играли за первое место. Команды 9б и 9в классов играли за третье и четвертое места. И наконец итоги соревнований:
                                                                                                              &n ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Helena | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)

УРА! ПОБЕДА! Наша команда 5А класса заняла первое место в районных соревнованиях "Юный гимнаст"! Молодцы ребята! Спасибо за подготовку команды учителю физической культуры Семейкиной Марине Геннадьевне! Так держать!