Пятница, 03.05.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость

Спортивная жизнь

Главная » Архив материалов

Поздравляем Дудырева Артема, Новоселову Анну, Стеклову Викторию занявших IIместо в первенстве Орджоникидзевского района по лыжным гонкам!

Просмотров: 390 | Добавил: Helena | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (0)

6 марта команды девчонок 8-9 классов соревновались в номинации "Девочки спортивные". К сожалению не приняла участие команда 9б класса. III место заняла команда 9В класса, IIместо осталось за 8В классом. Самой спортивной стала команда 8А класса.
Просмотров: 389 | Добавил: Helena | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)

21 февраля прошли соревнования среди юношей 8-9 классов "Самый сильный".
К сожалению не принимали участие команды 9в и 8а класс.

Итоги соревнований Iместо - команда 9А; IIместо - команда 8Б; IIIместо - команда 9б. Дальше всех выполнил прыжок в длину Харин Александр - 232см, самое большое количество подтягиваний у Крыжановского Константина - 23 раза. Поздравляем!!!
Просмотров: 425 | Добавил: Helena | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

15 февраля на катке "Детский стадион" СДЮСШОР №19 прошли соревнования среди 4-х классов "Лед надежды нашей". Несмотря на холодную погоду и небольшую подготовку к соревнованиям команда 4Б заняла 4-е место из 13 школ района.Молодцы!!!
Просмотров: 370 | Добавил: Helena | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (1)

11 февраля на лыжной базе "Уралмаш" в 10.00 стартовала наша сборная команда лыжников.
Просмотров: 324 | Добавил: Helena | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Соревнования по игре "Перестрелка" прошли в 6-х и 7-х классах
Итоги соревнований:
Iместо - 6В, 7Г
IIместо - 6Г, 7А
IIIместо - 6А, 7В

Просмотров: 362 | Добавил: Helena | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

22 декабря в бассейне "Калининец" прошли соревнования по плаванию. Сборная команда нашей школы тоже принимала участие. К сожалению нам не удалось выйти в финал соревнований, т.к. ребята занимаются недавно. Да и наш лидер команды Шамсуева Дарья (МС) уехала на соревнования в Казань. Не отчаивайтесь! Тренируйтесь и победа будет за нами.
Просмотров: 405 | Добавил: Helena | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

Итоги соревнований среди 11-х классов : Iместо-11А; IIместо-11Б; IIIместо-11В

Сильнейшими стали команда 8В класса в упорной борьбе над командой 8А класса
Просмотров: 365 | Добавил: Helena | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

Итоги соревнований: Iм - 5г; 6В; 7Б
                                                                                                  IIм - 5а; 6а; 7г
                                       & ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Helena | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)

С 12 - 17 декабря в школе проходят различные мероприятия в рамках предметной недели.
12 декабря прошли соревнования по пионерболу среди 5-х классов. Выиграла соревнования команда 5Г класса, второе место заняла команда 5А класса и третьими стали команда 5Б класса.

Просмотров: 768 | Добавил: Helena | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)